НЛО - что это?

Разнообразные тайны и загадки человечества, необъяснимое и невероятное... А также все, что касается магии, чёрной и белой.

Модераторы: Raven, SoNyA

Путник

Сообщение 14 авг 2010, 15:55

Re: НЛО существует. Моя история.

Обращаюсь ко всем кто считает мою историю выдумкой! Во-первых я в этом не заинтересована, а во-вторых многие истории мягко говоря необъяснимы и если вы не знаете что это,то это вовсе не означает что человек врет. Всем удачи! :)

Путник

Сообщение 14 авг 2010, 15:57

Raven писал(а):Ну да, Перс, Я на это тоже внимание обратил... Я себе даже такого представить не смог. Может это не небо вовсе было, а вспышка какая-нибудь?

Значит воображение слабо работает...

Предводитель

Сообщение 14 авг 2010, 17:02

Diona _ писал(а):Значит воображение слабо работает...

Цитата: "Смена дня и ночи и объясняется вращением земли вокруг своей оси. В освещенной солнцем части земли день, а в затененной части ночь." Если Ты говоришь, что был зимний вечер, то физически НЕВОЗМОЖНО появление "голубого неба" ночью! Это, извини меня, уже планетарный масштаб, а не строго локальный (т.е. над домом)

Путник

Сообщение 14 авг 2010, 23:09

Raven писал(а):
Diona _ писал(а):Значит воображение слабо работает...

Цитата: "Смена дня и ночи и объясняется вращением земли вокруг своей оси. В освещенной солнцем части земли день, а в затененной части ночь." Если Ты говоришь, что был зимний вечер, то физически НЕВОЗМОЖНО появление "голубого неба" ночью! Это, извини меня, уже планетарный масштаб, а не строго локальный (т.е. над домом)

:D Пытаешься научно объяснить,тогда может и демонов тоже научно объяснишь,что ты тогда тут делаешь

Предводитель

Сообщение 14 авг 2010, 23:12

Ну демонов Я лично не видел, так что пытаться хоть как-то объяснить их феномен не стану...

Мастер

Откуда: Греция, сейчас переехал в Тольятти на время неразберихи на Родине.

Сообщение 15 авг 2010, 09:02

Ворон прав. Такое ощущение , по твоему рассказу , что за тёмным небом ночи скрывается день, а этого быть не может . Преувеличение..
Самая темная эпоха — сегодняшняя.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Путник

Сообщение 15 авг 2010, 11:45

Персей писал(а):Ворон прав. Такое ощущение , по твоему рассказу , что за тёмным небом ночи скрывается день, а этого быть не может . Преувеличение..

Еще один... Не хочешь не верь,мне как-то по барабану 8-)

Послушник

Сообщение 20 авг 2010, 03:43

Персей писал(а):
Diona _ писал(а):Расскажу реальный случай из жизни. Было это когда моей маме было 12 лет,зимним вечером они большой компанией во дворе катались на коньках(было человек 8-10,все примерно такого же возраста 12-14 лет).Вдруг над домом который находится рядом с катком появился большой огненно-золотистый шар,сильно похожий на маленькое солнце. Повисел в воздухе несколько минут и стал удаляться в небо,потом когда он исчез на черном зимнем небе в том месте образовался ровной круглой формыкусочек голубого летнего неба. Галлюцинации исключены, это до сих пор помнят уже взрослые люди которые тем вечером были там. Вот такая история.

Конечно тоже не очень похоже на правду...

вероятно, это просто невнятная формулировка) скорее всего, осадок какой-то остался или типа того... но лично мне в это мало верится, т.к. при приземлении этого "НЛО", как я понял из рассказа, остался кратер, отсюда следует, что этот огненно-золотистый свет излучает радиацию, это как минимум, то после этой "встречи" облучение людям обеспечено. а можно фотку того кратера? если он еще остался...

Мастер

Откуда: Греция, сейчас переехал в Тольятти на время неразберихи на Родине.

Сообщение 27 сен 2010, 14:51

Legion писал(а):
Персей писал(а):
Diona _ писал(а):Расскажу реальный случай из жизни. Было это когда моей маме было 12 лет,зимним вечером они большой компанией во дворе катались на коньках(было человек 8-10,все примерно такого же возраста 12-14 лет).Вдруг над домом который находится рядом с катком появился большой огненно-золотистый шар,сильно похожий на маленькое солнце. Повисел в воздухе несколько минут и стал удаляться в небо,потом когда он исчез на черном зимнем небе в том месте образовался ровной круглой формыкусочек голубого летнего неба. Галлюцинации исключены, это до сих пор помнят уже взрослые люди которые тем вечером были там. Вот такая история.

Конечно тоже не очень похоже на правду...

вероятно, это просто невнятная формулировка) скорее всего, осадок какой-то остался или типа того... но лично мне в это мало верится, т.к. при приземлении этого "НЛО", как я понял из рассказа, остался кратер, отсюда следует, что этот огненно-золотистый свет излучает радиацию, это как минимум, то после этой "встречи" облучение людям обеспечено. а можно фотку того кратера? если он еще остался...

Фотографии никогда не будет, т.к.это всё было придумано автором
Самая темная эпоха — сегодняшняя.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Предводитель

Сообщение 27 сен 2010, 18:31

ну,я считаю,что Нло действительно существует..в мою память врезался один кусочек...помню яркую вспышку на синем небе..это был вечер..зима..это было несколько лет назад...я смотрела в окно,рядом был и папа..но он почему-то ничего не видел :?
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Завсегдатай

Сообщение 20 окт 2010, 22:16

НЛО - что это?

Так как тема "НЛО. Моя история" уже существует, я решил, что обсуждение этого феномена (если так можно сказать) будет очень полезно форуму.

Есть кое-что, называемое огненными шарами. Их тоже почему-то причисляют "к лику" НЛО, даже высказывают мнения, что эти самые шары могут быть кораблями инопланетян.
Мне лично кажется, что это сгустки плазмы, т.е. шаровые молнии - вполне себе природное явление.
(Простите за такие изображения, других не нашел)

Изображение
Изображение
Изображение

Также есть всем известные летающие тарелки, уже успевшие завоевать славу транспорта пришельцев.
Хотя есть документы и некоторые доказательства, подтверждающие создание фальшивых НЛО III. рейхом (кстати, вот они

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение ),
все равно уфологи считают, что больший процент запечатленных НЛО на фотографиях - фотошоп, а остальное - возможно настоящий транспорт инопланетян.
Даже если так, летающие блюдца пользуются большим спросом:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ах, чуть не забыл. Также НЛО считают сигарообразные обьекты:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И треугольные:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну и еще "летающие стержни", или "скайфишы". Официально уфологи не признают их как НЛО,
криптозоологи высказывают невнятные теории про кремнивые формы жизни, живущие в верхних слоях атмосферы, а каждый уважающий себя фотограф скажет про насекомых, пролетающих мимо обьектива.
Я же считаю, что это исследовательские зонды инопланетян, которые изучают биосферу Земли, и, возможно, нас с вами.
Вот изображения:

Изображение
Изображение
Изображение

Так что высказывайте свои мнения, интересно будет послушать, и говорите все, что знаете об НЛО.
Надеюсь, будет хорошая беседа. :)
Один мудрец как-то сказал: "Добро и зло есть безымянны, они отражение друг друга. Каждое живое существо, встав в начало жизненного пути, выбирает, что из этого каким названием назвать, и к чему из этого стремится".

Завсегдатай

Сообщение 20 окт 2010, 22:20

Re: НЛО - что это?

Простите за название темы, за вот это "Re: "! :oops:
Кстати, как можно изменить название темы? И вообще, возможно ли это?
Один мудрец как-то сказал: "Добро и зло есть безымянны, они отражение друг друга. Каждое живое существо, встав в начало жизненного пути, выбирает, что из этого каким названием назвать, и к чему из этого стремится".

Предводитель

Сообщение 21 окт 2010, 11:10

Re: НЛО - что это?

хм...интересная и довольно полезная информация :?
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”
Пред.След.

Вернуться в Тайны, загадки и магия