НЛО - что это?

Разнообразные тайны и загадки человечества, необъяснимое и невероятное... А также все, что касается магии, чёрной и белой.

Модераторы: Raven, SoNyA

Путник

Сообщение 08 ноя 2010, 02:45

Re: НЛО существует. Моя история.

я тоже считаю что нло существует. раз даже наблюдала их "перестрелку". дело было в день затмения. мы компанией поехали на дачу. и ночью решили сходить на обрыв понаблюдать за звездами. появилась точка, сначала думали спутник, но летала она как-то странно, не по прямой, а с небольшими поворотами, потомвдруг ачала двигаться в обратную сторону. тут появилась вторая точка. они меньше минуты полетали, сдигаясь лишь на небольшие расстояния. а потом точка1 начала пускать искры в точку2, помоему стреляла. в общем стреляли стреляли и точка1 попала в точку2. точка2 вспыхнула, может взорвалась. точка1 немного повисела в воздухе и начала приближаться к земеле, так становилась все ярче, мы напугались и пошли обратно в домик.

Мастер

Откуда: Греция, сейчас переехал в Тольятти на время неразберихи на Родине.

Сообщение 08 ноя 2010, 14:16

Daffenok писал(а):я тоже считаю что нло существует. раз даже наблюдала их "перестрелку". дело было в день затмения. мы компанией поехали на дачу. и ночью решили сходить на обрыв понаблюдать за звездами. появилась точка, сначала думали спутник, но летала она как-то странно, не по прямой, а с небольшими поворотами, потомвдруг ачала двигаться в обратную сторону. тут появилась вторая точка. они меньше минуты полетали, сдигаясь лишь на небольшие расстояния. а потом точка1 начала пускать искры в точку2, помоему стреляла. в общем стреляли стреляли и точка1 попала в точку2. точка2 вспыхнула, может взорвалась. точка1 немного повисела в воздухе и начала приближаться к земеле, так становилась все ярче, мы напугались и пошли обратно в домик.

меньше пить надо и тогда не будете видеть "братьев наших старших"
Самая темная эпоха — сегодняшняя.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Предводитель

Сообщение 08 ноя 2010, 16:04

Персей писал(а):
Daffenok писал(а):я тоже считаю что нло существует. раз даже наблюдала их "перестрелку". дело было в день затмения. мы компанией поехали на дачу. и ночью решили сходить на обрыв понаблюдать за звездами. появилась точка, сначала думали спутник, но летала она как-то странно, не по прямой, а с небольшими поворотами, потомвдруг ачала двигаться в обратную сторону. тут появилась вторая точка. они меньше минуты полетали, сдигаясь лишь на небольшие расстояния. а потом точка1 начала пускать искры в точку2, помоему стреляла. в общем стреляли стреляли и точка1 попала в точку2. точка2 вспыхнула, может взорвалась. точка1 немного повисела в воздухе и начала приближаться к земеле, так становилась все ярче, мы напугались и пошли обратно в домик.

меньше пить надо и тогда не будете видеть "братьев наших старших"

Перс :lol: ты мя убил своей фразой
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Мастер

Откуда: Греция, сейчас переехал в Тольятти на время неразберихи на Родине.

Сообщение 08 ноя 2010, 17:25

Не люблю просто таких "случайных пророков"
Самая темная эпоха — сегодняшняя.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Путник

Сообщение 08 ноя 2010, 21:29

к вашему сведению я не пила в тот вечер!!!!! и надсмехаться над такими ситуациями считаю как минимум проявлением некультурности!

Предводитель

Сообщение 08 ноя 2010, 22:04

Реально Перс...ну что так сразу "пить"... Человек тут душу изливает, а мы... Daffenok, ты сказала, что одну т.н. тарелку сбили, правильно? Не ходили на возможное "место крушения"?

Путник

Сообщение 08 ноя 2010, 22:23

если её действительно сбили, то навряд ли обломки упали вблизи нас. т.к. точки находились на приличном расстоянии о нас

Мастер

Сообщение 08 ноя 2010, 23:32

да и врятли от них что то осталось....(при входе в атмосферу)
Я собака которая бежит за машиной, я незнаю что бы я делал если бы догнал её........
Джокер

Знаток

Сообщение 11 ноя 2010, 21:48

Персей, если это сарказм - то низшей степени. И почему сразу пить? По твоей логике - все посетители этого сайта - пьяницы или из сумасшедшего дома или... Думай хоть сначала, что пишешь!
P.s. Сумасшедший дом и пьяницы - никого не хотела обидеть.

Завсегдатай

Сообщение 13 ноя 2010, 23:39

Lesik писал(а):Персей, если это сарказм - то низшей степени. И почему сразу пить? По твоей логике - все посетители этого сайта - пьяницы или из сумасшедшего дома или... Думай хоть сначала, что пишешь!
P.s. Сумасшедший дом и пьяницы - никого не хотела обидеть.

Да вот именно - говорят ведь, что каждый меряет других по степени собственной распущенности...
Получается, демоны и призраки у Персея под водочку "яблочко" танцуют... :lol:
Или нет? Тогда как? :?
Один мудрец как-то сказал: "Добро и зло есть безымянны, они отражение друг друга. Каждое живое существо, встав в начало жизненного пути, выбирает, что из этого каким названием назвать, и к чему из этого стремится".

Адепт

Сообщение 14 ноя 2010, 00:02

:good: Ну говорят. же, что для медитации применяются всяческие одурманивающие снадобья...чем же водка не подходит - самое то! Персей ведь у нас профессионал в этой области (в медитации).

Завсегдатай

Сообщение 14 ноя 2010, 00:06

Даешь легкую травку и медицинский спирт! :lol:
Один мудрец как-то сказал: "Добро и зло есть безымянны, они отражение друг друга. Каждое живое существо, встав в начало жизненного пути, выбирает, что из этого каким названием назвать, и к чему из этого стремится".

Предводитель

Сообщение 14 ноя 2010, 14:50

м-дэ....вам лишь бы посмеяться)
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”
Пред.След.

Вернуться в Тайны, загадки и магия