НЛО - что это?

Разнообразные тайны и загадки человечества, необъяснимое и невероятное... А также все, что касается магии, чёрной и белой.

Модераторы: Raven, SoNyA

Предводитель

Сообщение 12 дек 2010, 14:31

Re: НЛО - что это?

Зона 51...Закрытая зона в Неваде, где предположительно проводятся эксперименты с НЛО... Даже не знаю, что об этом думать, слишком много данных об этом объекте - о местоположении, о назначении... Лично мне кажется это очередная утка пущенная газетчиками еще после Рокуэлла, чтобы поднять рейтинг своих изданий. Хотя может там действительно что-то может быть, особенно если учесть что там находится один из самых больших ядерных полигонов США.

Предводитель

Сообщение 12 дек 2010, 14:34

Re: НЛО существует. Моя история.

Ну да, история человека, который к большому сожалению не перенес провокационных вопросов и ушел от обсуждения...да и с форума тоже

Завсегдатай

Сообщение 12 дек 2010, 14:49

Raven писал(а):Ну да, история человека, который к большому сожалению не перенес провокационных вопросов и ушел от обсуждения...да и с форума тоже

А может у него другие сейчас проблемы?..

Предводитель

Сообщение 12 дек 2010, 14:49

Луна писал(а):А может у него другие сейчас проблемы?..

Нет

Завсегдатай

Сообщение 12 дек 2010, 14:51

Al Sebekh писал(а):
WhiteWolf писал(а):
Al Sebekh писал(а):Ну что, пишите еще, развивайте тему, а то по-моему форум уже загнивает и покрывается плесенью.... :D

НУ ЗАГНИТЬ И ПОКРЫТЬСЯ ПЛЕСЕНЬЮ МЫ ЕМУ НЕДАДИМ!
НУ ВОТ ЛИЧНО МОЁ МННИЕ:НЛО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ,СЛИШКОМ МНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!
ДЛЯ МЕНЯ ИХ ДОСТАТОЧНО,НЕЗНАЮ КАК НАСЧЕТ ДРУГИХ! :)

Да уж...
Вообще, мне кажется, люди просто паясничяют, когда говорят, что не верят в внеземные формы жизни...
Это похоже на Средние века, когда говорили, что Земля плоская и является центром Вселенной...
Вселенная бесконечна, а значит форм жизни - бесконечно...

Мне тоже так кажется...

Предводитель

Сообщение 12 дек 2010, 20:43

Raven писал(а):Зона 51...Закрытая зона в Неваде, где предположительно проводятся эксперименты с НЛО... Даже не знаю, что об этом думать, слишком много данных об этом объекте - о местоположении, о назначении... Лично мне кажется это очередная утка пущенная газетчиками еще после Рокуэлла, чтобы поднять рейтинг своих изданий. Хотя может там действительно что-то может быть, особенно если учесть что там находится один из самых больших ядерных полигонов США.

ВОРОН,А ПОД СЛОВАМИ...ЭКСПЕРЕМЕНТЫ С НЛО...ТЫ ЧТО ИМЕЕШЬ ВВИДУ?
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Предводитель

Сообщение 13 дек 2010, 14:24

Рэй,вот и я тоже думаю,а не слухи ли это...хотя...рассказы очевидцев меня немного ввели в сомнения...очевидцы(а их было не так уж много,но было!) видели НЛО опускающихся именно в той зоне,мало того,они считают,что наши уважаемые военные делают не только эксперименты на прищельцах,но и на людях(в особенности,на женщинах) вживляют что-то от прищельца в женщину,тем самым создавая непонятно кого(ради эксперимента)...кстати,что вы думаете о детях,которые якобы были от пришельцев??? как-то прочитала,что женщина родила зеленого цвета ребенка...как только это попало в сми,сразу и мать,и ребенка непонятно куда дели(скорее всего скрыли,либо уничтожили,при этом взяв днк) также много писали о том,что пришельцы похищали людей(женского пола в особенности!!!)а через некоторое время рождались дети! хотя эти женщины утверждали,что у них не было половых контактов последние несколько лет...хм...это очень странно
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Путник

Сообщение 13 дек 2010, 16:19

Я не верю в НЛО,скорее автору это преснилось. :) (Без обид)

Предводитель

Сообщение 13 дек 2010, 16:47

СеРдЦе_ДоЖдЯ писал(а):Я не верю в НЛО,скорее автору это преснилось. :) (Без обид)

ЗА АВТОРА ОБИДНО........... 8-)

Предводитель

Сообщение 13 дек 2010, 17:37

WhiteWolf писал(а):ВОРОН,А ПОД СЛОВАМИ...ЭКСПЕРЕМЕНТЫ С НЛО...ТЫ ЧТО ИМЕЕШЬ ВВИДУ?

Ну поговаривают, что там проводят эксперименты над пришельцами (или их тушками), а также с их кораблями разбираются что да как устроено

Путник

Сообщение 13 дек 2010, 18:02

WhiteWolf писал(а):
СеРдЦе_ДоЖдЯ писал(а):Я не верю в НЛО,скорее автору это преснилось. :) (Без обид)

ЗА АВТОРА ОБИДНО........... 8-)

А что такое? :eek:

Завсегдатай

Сообщение 13 дек 2010, 18:13

Вполне возможно...

Предводитель

Сообщение 13 дек 2010, 18:50

SoNyA писал(а):Рэй,вот и я тоже думаю,а не слухи ли это...хотя...рассказы очевидцев меня немного ввели в сомнения...очевидцы(а их было не так уж много,но было!) видели НЛО опускающихся именно в той зоне,мало того,они считают,что наши уважаемые военные делают не только эксперименты на прищельцах,но и на людях(в особенности,на женщинах) вживляют что-то от прищельца в женщину,тем самым создавая непонятно кого(ради эксперимента)...кстати,что вы думаете о детях,которые якобы были от пришельцев??? как-то прочитала,что женщина родила зеленого цвета ребенка...как только это попало в сми,сразу и мать,и ребенка непонятно куда дели(скорее всего скрыли,либо уничтожили,при этом взяв днк) также много писали о том,что пришельцы похищали людей(женского пола в особенности!!!)а через некоторое время рождались дети! хотя эти женщины утверждали,что у них не было половых контактов последние несколько лет...хм...это очень странно

ЭТО МНЕ НАПОМНИЛО ОДНУ СТАТЕЙКУ В ГАЗЕТЕ....
:quotes: ...Я ИЗВЕНЯЮСЬ ЗАРАНИЕ...... :quotes:
"МУЖСКОЙ РОД НА ЗЕМЛЕ ВЫМИРАЕТ,И ЭТО ВСЁ ПОТОМУ,ЧТО ПРИШЕЛЬЦЫ ПРЕКРАТИЛИ СПАТЬ С ЗЕМЛЯНКАМИ"
Пред.След.

Вернуться в Тайны, загадки и магия