НЛО - что это?

Разнообразные тайны и загадки человечества, необъяснимое и невероятное... А также все, что касается магии, чёрной и белой.

Модераторы: Raven, SoNyA

Предводитель

Сообщение 14 дек 2010, 14:10

Re: НЛО - что это?

WhiteWolf писал(а):
SoNyA писал(а):Рэй,вот и я тоже думаю,а не слухи ли это...хотя...рассказы очевидцев меня немного ввели в сомнения...очевидцы(а их было не так уж много,но было!) видели НЛО опускающихся именно в той зоне,мало того,они считают,что наши уважаемые военные делают не только эксперименты на прищельцах,но и на людях(в особенности,на женщинах) вживляют что-то от прищельца в женщину,тем самым создавая непонятно кого(ради эксперимента)...кстати,что вы думаете о детях,которые якобы были от пришельцев??? как-то прочитала,что женщина родила зеленого цвета ребенка...как только это попало в сми,сразу и мать,и ребенка непонятно куда дели(скорее всего скрыли,либо уничтожили,при этом взяв днк) также много писали о том,что пришельцы похищали людей(женского пола в особенности!!!)а через некоторое время рождались дети! хотя эти женщины утверждали,что у них не было половых контактов последние несколько лет...хм...это очень странно

ЭТО МНЕ НАПОМНИЛО ОДНУ СТАТЕЙКУ В ГАЗЕТЕ....
:quotes: ...Я ИЗВЕНЯЮСЬ ЗАРАНИЕ...... :quotes:
"МУЖСКОЙ РОД НА ЗЕМЛЕ ВЫМИРАЕТ,И ЭТО ВСЁ ПОТОМУ,ЧТО ПРИШЕЛЬЦЫ ПРЕКРАТИЛИ СПАТЬ С ЗЕМЛЯНКАМИ"
это на основе того,что я увидела в "военной тайне" и "необъяснимо,но факт"
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Предводитель

Сообщение 14 дек 2010, 19:47

Re: НЛО существует. Моя история.

СеРдЦе_ДоЖдЯ писал(а):
WhiteWolf писал(а):
СеРдЦе_ДоЖдЯ писал(а):Я не верю в НЛО,скорее автору это преснилось. :) (Без обид)

ЗА АВТОРА ОБИДНО........... 8-)

А что такое? :eek:

НУ....НЕЗНАЮ........ :quotes:
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Предводитель

Сообщение 15 дек 2010, 18:36

SoNyA писал(а):
WhiteWolf писал(а):
SoNyA писал(а):Рэй,вот и я тоже думаю,а не слухи ли это...хотя...рассказы очевидцев меня немного ввели в сомнения...очевидцы(а их было не так уж много,но было!) видели НЛО опускающихся именно в той зоне,мало того,они считают,что наши уважаемые военные делают не только эксперименты на прищельцах,но и на людях(в особенности,на женщинах) вживляют что-то от прищельца в женщину,тем самым создавая непонятно кого(ради эксперимента)...кстати,что вы думаете о детях,которые якобы были от пришельцев??? как-то прочитала,что женщина родила зеленого цвета ребенка...как только это попало в сми,сразу и мать,и ребенка непонятно куда дели(скорее всего скрыли,либо уничтожили,при этом взяв днк) также много писали о том,что пришельцы похищали людей(женского пола в особенности!!!)а через некоторое время рождались дети! хотя эти женщины утверждали,что у них не было половых контактов последние несколько лет...хм...это очень странно

ЭТО МНЕ НАПОМНИЛО ОДНУ СТАТЕЙКУ В ГАЗЕТЕ....
:quotes: ...Я ИЗВЕНЯЮСЬ ЗАРАНИЕ...... :quotes:
"МУЖСКОЙ РОД НА ЗЕМЛЕ ВЫМИРАЕТ,И ЭТО ВСЁ ПОТОМУ,ЧТО ПРИШЕЛЬЦЫ ПРЕКРАТИЛИ СПАТЬ С ЗЕМЛЯНКАМИ"
это на основе того,что я увидела в "военной тайне" и "необъяснимо,но факт"

А Я ВОТ НЕ ПОМНЮ ГДЕ.......

Завсегдатай

Сообщение 15 дек 2010, 22:23

Да все это простые слухи и теории заговора.
"Сенсация" уже в который раз оказывается бредом какого-нибудь
засидевшегося в интернете американского подростка.
У людей просто мания величия, вот они и думают, что кому-то нужны.
Один мудрец как-то сказал: "Добро и зло есть безымянны, они отражение друг друга. Каждое живое существо, встав в начало жизненного пути, выбирает, что из этого каким названием назвать, и к чему из этого стремится".

Предводитель

Сообщение 16 дек 2010, 21:46

Al Sebekh писал(а):Да все это простые слухи и теории заговора.
"Сенсация" уже в который раз оказывается бредом какого-нибудь
засидевшегося в интернете американского подростка.
У людей просто мания величия, вот они и думают, что кому-то нужны.

ВПОЛНЕ СОГЛАСНА! :good:

Завсегдатай

Сообщение 16 фев 2011, 15:19

Да фигня, я тоже НЛО видал, эт чёто космическое а не призрак или вампир. Кароче не страшно.... :)
плохие и злобные не в восторге от общества святых и праведных

Предводитель

Сообщение 16 фев 2011, 20:49

DmnTMB писал(а):Да фигня, я тоже НЛО видал, эт чёто космическое а не призрак или вампир. Кароче не страшно.... :)

Ты серьёзно или так,к слову пришлось?

Путник

Сообщение 17 фев 2011, 20:33

Привет всем..)Вот что я наблюдала примерно минут 15-20 назад...мы шли с подругами домой..я посмотрела на небо и увидела там что то непонятное светилось ярко оранджевым...не самолёт это точно не похоже..100%..оно летело то медленно опускаласт вниз то в верх...потом (примерно через минут 3-5)оно погасло...
Я не могу утверждать что это было НЛО сома не знаю что это..)Может что то попало в атмосферу а потом потухло и упало..) :patsak:

Адепт

Сообщение 18 фев 2011, 01:20

Svetik))) писал(а):Привет всем..)Вот что я наблюдала примерно минут 15-20 назад...мы шли с подругами домой..я посмотрела на небо и увидела там что то непонятное светилось ярко оранджевым...не самолёт это точно не похоже..100%..оно летело то медленно опускаласт вниз то в верх...потом (примерно через минут 3-5)оно погасло...
Я не могу утверждать что это было НЛО сома не знаю что это..)Может что то попало в атмосферу а потом потухло и упало..) :patsak:

Это вестник АПОКАЛИПСИСА. Мы все умрем!!! :D :D :D
Ну а если серьезно, довольно интерестная история. Если бы что то попало в атмосферу я думаю оно бы не "то медленно опускаласт вниз то в верх".
Метеоры как правило имеют ровную направленную в одну сторону траэкторию полета, потому что они ПАДАЮТ вниз.
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...
В. Цой

Предводитель

Сообщение 18 фев 2011, 22:06

Depressor писал(а):Это вестник АПОКАЛИПСИСА. Мы все умрем!!! :D :D :D
Ну а если серьезно, довольно интерестная история. Если бы что то попало в атмосферу я думаю оно бы не "то медленно опускаласт вниз то в верх".
Метеоры как правило имеют ровную направленную в одну сторону траэкторию полета, потому что они ПАДАЮТ вниз.

История и правда интересная!
Ну а насчёт того,что попало в отмосферу...
Такие явления доволо часты,учёные называют их оптическими явлениями!

Предводитель

Сообщение 19 мар 2011, 13:12

Нередко в местах посадки и пролета НЛО свидетели обнаруживают странные стекловидные волокна, как бы волоски, названные «волосами Ангела». Спустя незначительный промежуток времени они тают от тепла, оставляя прозрачный осадок. Ученым уже удалось изучить состав этого странного вещества, однако причины его появления по-прежнему не изучены. Многих научных скептиков не устраивает версия инопланетного происхождения.
Зарегистрировано несколько случаев, когда «волосы Ангела» без видимой причины, подобно паутине, парили в воздухе, постепенно опускаясь на землю. В других ситуациях появление липкого нитяного покрытия на местности напрямую связывают с наблюдением НЛО.

Последние слова напомнили мне про сахарную вату. Кстати тоже весьма интересная штука, причем многие описывают ее одинаково.
С уважением, Roguemaster!

Знаток

Сообщение 19 мар 2011, 16:48

"Волосы Ангела"??? :D
Смешно.
Но непонятно, почему эти "волосы" НЛО оставляет после посадки и пролёта?????
Как-то странно.... :?
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)

Предводитель

Сообщение 19 мар 2011, 21:44

Ничего смешного тут нет. поищи про них найдешь многое, над ними ученые пытались выяснить из чего они состоят но они быстро растворяются, бесследно. Может это типа как у нас дым от машин но у них это береработка какого либо ресурса выходит через отверстие итд :DDD
С уважением, Roguemaster!

Вернуться в Тайны, загадки и магия