Чистилище

Разнообразные тайны и загадки человечества, необъяснимое и невероятное... А также все, что касается магии, чёрной и белой.

Модераторы: Raven, SoNyA

Ann

Гуру

Сообщение 19 апр 2011, 20:34

Re: Чистилище

Roguemaster писал(а):
stalker74 писал(а):Смерть это только начало.

Еще один залетный философфф... Ужос то какой

Куда их денешь....
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Предводитель

Сообщение 20 апр 2011, 22:44

Ann писал(а):Смерть это только начало.

В чем-то все же он прав...

Предводитель

Сообщение 21 апр 2011, 00:21

Raven писал(а):
Ann писал(а):Смерть это только начало.

В чем-то все же он прав...

Коронная фраза фанатиков)) он о том что после смерти мы будем "жить" лучше.. или не лучше, и все такое..
С уважением, Roguemaster!

Предводитель

Сообщение 21 апр 2011, 11:43

Roguemaster писал(а):...он о том что после смерти мы будем "жить" лучше.. или не лучше, и все такое...

Первую часть сообщения сделаю вид, что не заметил. Главная идея не в том, что мы "уйдем в лучший мир" и будем на небесах наблюдать за херувимчиками и нежиться в райских садах, а в том, что никуда мы не уйдем, а так и останемся здесь, среди живых людей, только в несколько иной форме, в виде остаточной энергии. Не хочу тут писать длинные "лекции" о живом и мертвом...

Предводитель

Сообщение 21 апр 2011, 15:45

Raven писал(а):
Roguemaster писал(а):...он о том что после смерти мы будем "жить" лучше.. или не лучше, и все такое...

Первую часть сообщения сделаю вид, что не заметил. Главная идея не в том, что мы "уйдем в лучший мир" и будем на небесах наблюдать за херувимчиками и нежиться в райских садах, а в том, что никуда мы не уйдем, а так и останемся здесь, среди живых людей, только в несколько иной форме, в виде остаточной энергии. Не хочу тут писать длинные "лекции" о живом и мертвом...

я согласна с тобой,Рэй) знакомый моей одноклассницы утверждал вообще о том,что наша жизнь-это ад,а рай-на небесах..с частью о том,что жизнь-это ад-я начинаю соглашаться
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Предводитель

Сообщение 21 апр 2011, 18:48

жизнь-ничто по сравнению с адом. ад-вечность, а жизнь - мгновение среди вечности
С уважением, Roguemaster!

Вернуться в Тайны, загадки и магия