АНТИХРИСТ

Разнообразные тайны и загадки человечества, необъяснимое и невероятное... А также все, что касается магии, чёрной и белой.

Модераторы: Raven, SoNyA

Адепт

Сообщение 24 сен 2011, 04:08

Re: АНТИХРИСТ

Roguemaster писал(а):К теме, еще говорят что после конца света только Сибирь будет беспечно плавать целой и невредимой)

Всё покупаю лодку :D Ружьё имееться,так что уже не страшно)) берите вёсла и айда,места хватит :D
Зелёные глаза - признак большого количества меди в организме, поэтому среди зеленоглазых много людей с паранормальными способностями (народная примета "зелёные глаза - колдовские" не врёт). А у меня чисто зелёные глаза....

Адепт

Сообщение 04 окт 2011, 19:00

http://www.youtube.com/watch?v=GUjevtgFL6s&feature=related

По разным данным, фраза «Etis Atis Animatis Etis Atis Amatis» переводится с латинского как «Этот страх имеет душу, этот страх вы любите» либо как «Бледный ужас оживает, бледный ужас жаждет Вас». Последняя, по утверждениям некоторых источников в сети Интернет, является древней формулой вызова Сатаны.

Некий человек с псевдонимом ptaaaaag на сайте www.youtube.com выложил ролик, в котором запустил песню «Волшебный кролик» с конца. Этот человек утверждает, что в песне скрыто послание, которое слышится именно при прослушивании с конца. Там же приведены слова, которые, по его мнению, слышны при обратном прослушивании. Должен признать, что часть слов действительно можно расслышать. Приведенные этим человеком слова такие:

«Юный грешник!
Юный грешник!
Юный грешник!

Здесь зовет звезда к себе
Везет меня звезда к себе
Здесь зовет звезда к себе
Везет меня звезда к себе

Здесь давно святая-святых
Здесь ждет меня, звезда к звезде
Здесь давно слеза к слезе
Здесь теплого дня, здесь осени тень

Послушник святый!
Трирог, велик! Силы для вечных дел
Ветром, Зорей с утра мне шли!
Ты как велик, дай мне свергнуть Христа!
Чтобы молитвы до его святого нутра не дошли.

Глянь, новый сын восходит в зенит
А в надир! Молитву сияющую с утра мне шли!
Тающий зенит не обвести уже,
Шли, Молитву с утра мне шли.

Юный грешник!
Юный грешник!
Юный бог!
Юный бог!

Появляюся, и над церковной ржавчиной
Кровь остынет, и золото докажет
Те, кто Иисуса Христа убили, кровью пропахли.

Слышу тебя! Слышу тебя!
Слышу тебя! Слышу тебя!
Слышу тебя, словлю тебе in nomine!
Слышу тебя, словлю тебе in nomine!»

3. В оккультных церемониях существует ритуал рисования мелом магического круга. В песне Юрия Демидовича есть слова «Волшебный кролик рисует мелом нолик». При этом «волшебный кролик» при обратном прослушивании звучит как «юный грешник».
Зелёные глаза - признак большого количества меди в организме, поэтому среди зеленоглазых много людей с паранормальными способностями (народная примета "зелёные глаза - колдовские" не врёт). А у меня чисто зелёные глаза....

Завсегдатай

Сообщение 04 окт 2011, 20:06

Да ладно парить, скоро 2012, конец света :D
плохие и злобные не в восторге от общества святых и праведных

Адепт

Сообщение 04 окт 2011, 21:15

При этом «волшебный кролик» при обратном прослушивании звучит как «юный грешник».

Это как же это так нужно прослушать, чтобы это услышать?)))
Да ладно вам, замечательная позитивная песенка.)) Мне в свое время она принесла много положительных эмоций.)) Особенно, учитывая выражение лица юного исполнителя.)))
Стрибога сестра, Перуна пряха,
Даждьбога дочь и моя Мора,
Приди, спряди мою нить Мора,
Приди, путь я открыл, Мора...

Путник

Сообщение 05 окт 2011, 00:38

Taran2L писал(а):фраза «Etis Atis Animatis Etis Atis Amatis» переводится с латинского

Странная какая-то латынь, честное слово. Использует слова, которых в ней нет.
Taran2L писал(а): как «Этот страх имеет душу, этот страх вы любите» либо как «Бледный ужас оживает, бледный ужас жаждет Вас».

Действительно, почти одно и тоже. Кстати, рискну предположить, что Бледный Ужас- тот самый волшебный кролик. То есть на самом деле мальчик призывает не кого иного, как Бледный Ужас, Великого Зверя Волшебного Кролика.
Taran2L писал(а): является древней формулой вызова Сатаны.

Да нет же, это древняя формула вызова Волшебного Кролика!
Taran2L писал(а): Некий человек с псевдонимом ptaaaaag

Ну, человеку с таким ником стоит верить.
Taran2L писал(а): что в песне скрыто послание

Правда что-ли? О_О
Taran2L писал(а): часть слов действительно можно расслышать

Мой маленький друг, я бы на вашем месте срочно сходил к врачу. У вас какие-то проблемы с ушами, это может быть весьма опасно.
Taran2L писал(а):Здесь давно святая-святых
Здесь ждет меня, звезда к звезде
Здесь давно слеза к слезе
Здесь теплого дня, здесь осени тень

Я только что понял, что большинство русских рокеров- сатанисты...Следовало догадаться, с такими-то текстами...
Taran2L писал(а):Трирог, велик!

Трирог? Не рискнул бы я так называть Князя Тьмы. Да и вообще кого-либо.

Я бы мог комментировать и дальше, но я устал, а маразм между тем все крепчает.
Taran2L писал(а):3. В оккультных церемониях существует ритуал рисования мелом магического круга. В песне Юрия Демидовича есть слова «Волшебный кролик рисует мелом нолик». При этом «волшебный кролик» при обратном прослушивании звучит как «юный грешник».

"Волшебный кролик" наоборот звучит как "юный грешник"? И да, круг, начерченный мелом, защищает от нечистой силы, а не призывает ее, призывают всякие пентаграммы и прочие тентакли.

Путник

Сообщение 05 окт 2011, 04:53

Taran2L писал(а):Должен признать, что часть слов действительно можно расслышать.

Таки вы написали, что слышите часть этих слов, а это уже само по себе свидетельство серьезного психического расстройства. А, если вы тупо забыли удалить эту строчку при копировании с другого сайта- в следующий раз указывайте ссылку.

Адепт

Сообщение 05 окт 2011, 05:03

Не люблю,когда мне не верят.. Я не слушаю такую чушь....Но для вас специально :

http://niger13.livejournal.com/33972.html

Путник

Сообщение 05 окт 2011, 13:01

Taran2L писал(а):Не люблю,когда мне не верят.. Я не слушаю такую чушь....Но для вас специально :

http://niger13.livejournal.com/33972.html

В следующий раз, когда воруете откуда-то статью с личным мнением, будьте добры указать ссылку сразу, а не после того, как вас приперли к стенке.
И да, не подумаю извиняться за то, что вы не умеете правильно копировать статьи. Даже наоборот могу затребовать от вас извинения за то, что потратил свое время на сворованную откуда-то статью.

Предводитель

Сообщение 05 окт 2011, 20:42

охохох!!! какая дискуссия)) ничего так песенка(мне параллельно как-то) а вот обвинять человека в чем-либо это некорректно
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Путник

Сообщение 06 окт 2011, 08:28

Сколько здесь Робин Гудов... Не знал, что защищать того, кто без спроса ворует чужие статьи, так модно. А, между тем, мало того, что он ворует чужие статьи, так еще и абсурдные и нелепые. "Этис Атис Аниматис"...Что дальше! Вампиры среди нас? Ради Бога, люди, нужно же здраво смотреть на вещи.

Предводитель

Сообщение 07 окт 2011, 19:04

ах,вы,бякушки такие!! опять кипишуете...так-с,удаляю сообщения не по теме,уж сорри :)
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Предводитель

Сообщение 07 окт 2011, 19:18

SoNyA писал(а):ах,вы,бякушки такие!! опять кипишуете...так-с,удаляю сообщения не по теме,уж сорри :)

Отдуши благодарствую
С уважением, Roguemaster!

Путник

Сообщение 10 авг 2012, 00:48

На земле антихрист. =)
Ya\Wixr
Пред.

Вернуться в Тайны, загадки и магия