Ангелы...кто они?

Разнообразные тайны и загадки человечества, необъяснимое и невероятное... А также все, что касается магии, чёрной и белой.

Модераторы: Raven, SoNyA

Предводитель

Сообщение 28 сен 2011, 08:41

Re: Ангелы...кто они?

Taran2L писал(а):Без проблем;) Буду пополнять статьями,о демонах зомбях и подобной нечисти :oops:

спасибо! :grazy:
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Адепт

Сообщение 28 сен 2011, 08:42

:thank:
Зелёные глаза - признак большого количества меди в организме, поэтому среди зеленоглазых много людей с паранормальными способностями (народная примета "зелёные глаза - колдовские" не врёт). А у меня чисто зелёные глаза....

Предводитель

Сообщение 28 сен 2011, 11:08

SoNyA писал(а):
Taran2L писал(а):а что интересно именно тебе? ;)

мне интересно все,в данный период времени у меня отторжение ко всему светлому(ужасно раздражает сясечки-масясечки,какой ангелочек и подобный бред)

Это да... У всех ща такое есть
С уважением, Roguemaster!

Путник

Сообщение 13 апр 2012, 23:55

хочу рассказать свою историю в одиннадцатом году моя двоюродная сестра попала в реанимацию болела сахарным диабетом и на кануне ее смерти за день тогда я этого не знал мне приснился сон но больше он был похож на явь оказался я в аду в сопровождении ангелов не темных а светлых мне показывали грешников а потом подвели к огромной серой яме и сказали смотри здесь грешники убийцы,насильники ну и т.д зрелище скажу вам не из приятных и все они пытались выбраться и просили о помощи но скатывались с крутой и скользкой стены и падали в свои собственные экскременты но больше запомнился один обреченный который сидел на камне вставал гадил на этот камень и садился на него прямо на фекалии.после чего меня отвели в сторону и я видел себя со стороны как будто вокруг меня была черная оболочка и вдруг ее изнутри разрывает лучами света и она слетает с меня и вдруг в моей правой руке появляется сначала ручка а потом огненный меч и я слышу голос ты ангел после этого я расправляю крылья белые белые и надо мной открывается тонель как будто пещера и мы взлетаем с ангелами и летим на свет и когда вылетаем в конце пещеры появляется ослепительно белая чистота я просыпаюсь.хотел это объяснить с материальной точки зрения для себя может фильм видел или что другое и мой мозг это воспроизвел но когда проанализировал ничего такого давно не смотрел и не читал.

Предводитель

Сообщение 20 апр 2012, 20:02

Ну что ж Андре...Возможно ты и в правду ангел....
А если серьёзно...То всё же это скорее всего увиденное кино,или просто твоя фантазия перешедшая в сон...
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!
Пред.

Вернуться в Тайны, загадки и магия