Наши собственные страшилки...

Книги посвященные ужасам, страху, смерти. Различное чтиво на тему неизведанного. Страшилки, а также ваши публикации.

Модераторы: Raven, SoNyA

Ann

Гуру

Сообщение 02 окт 2011, 18:18

Re: Наши собственные страшилки...

Moonstone и Morana,замечательно пишете)мне очень понравилось)) :good:
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Завсегдатай

Сообщение 02 окт 2011, 21:04

Ann, спасибо =) это все старые записи, закончить не хватает таланта...Морана, я бы с удовольствием, но не представляю себе развитие сюжета =) Вернее представляю, но ничего интересного в этом не будет, так, рассказ на один раз. А мне нравится фраза, "если книга не стоит того, чтобы читать ее дважды, она не стоит того, чтобы читать ее и один раз"... Впрочем, поэтому почти все мои сочинения и не закончены =)
Ничто не вечно...

Предводитель

Сообщение 02 окт 2011, 21:07

Вот вам совет, не надо спешить с развитием сюжета, нужно больше растягивать и основной сюжет порой оставлять на задний план))
С уважением, Roguemaster!

Завсегдатай

Сообщение 02 окт 2011, 21:09

Так и получается в основном =) Вроде пока пишешь, все нормально. Но когда перечитываешь, хочется все удалить нафиг =) Потому мало кому даю читать, и очень трепетно раньше относилась к отзывам =) А читать у меня из знакомых никто не любит...
Ничто не вечно...

Предводитель

Сообщение 02 окт 2011, 21:18

Ну вот абстрактное мышление например, ты когда читаешь что нибудь еще не знаешь продолжения дорисовываешь что то свое, как ты представляешь что будет. Вот и ты так, читай свое, и "действуй" =)

Завсегдатай

Сообщение 12 окт 2011, 23:54

Холодной искрой скользнул лунный луч в чашу с таинственным напитком. Красивая девушка задумчиво взглянула на молодого темноволосого человека в королевских одеждах. В руке он держал такую же чашу, как и она.
- Нам пора, брат мой. Кони готовы.
Он качнул головой, словно очнувшись. С тихой улыбкой допил остаток вина и легко поднялся.
- Идем, сестра.
Замок молчал, погруженный в глубокий сон. Луна мягко серебрила широкие плиты пустого двора. Два черных, как ночь, коня нетерпеливо переступали точеными копытами. Их никто не провожал, отныне жизни брата и сестры не принадлежали этому миру. Так было надо. Чародеям не место здесь, среди людей. Дорога снов змеилась перед ними, обещая столь желанное забвение. Мир живых стал не более чем тенью, неверным ночным обманом. Им не было до него дела. Кони стремительно рассекали черные тени, унося брата и сестру в серые предрассветные сумерки...
Ничто не вечно...

Предводитель

Сообщение 13 окт 2011, 18:31

Moonstone писал(а):Холодной искрой скользнул лунный луч в чашу с таинственным напитком. Красивая девушка задумчиво взглянула на молодого темноволосого человека в королевских одеждах. В руке он держал такую же чашу, как и она.
- Нам пора, брат мой. Кони готовы.
Он качнул головой, словно очнувшись. С тихой улыбкой допил остаток вина и легко поднялся.
- Идем, сестра.
Замок молчал, погруженный в глубокий сон. Луна мягко серебрила широкие плиты пустого двора. Два черных, как ночь, коня нетерпеливо переступали точеными копытами. Их никто не провожал, отныне жизни брата и сестры не принадлежали этому миру. Так было надо. Чародеям не место здесь, среди людей. Дорога снов змеилась перед ними, обещая столь желанное забвение. Мир живых стал не более чем тенью, неверным ночным обманом. Им не было до него дела. Кони стремительно рассекали черные тени, унося брата и сестру в серые предрассветные сумерки...

Подробно каждую деталь описываешь, приятно читать =)

Завсегдатай

Сообщение 14 окт 2011, 17:07

Описывать не сложно =) написать интересно совсем другое дело...
Ничто не вечно...

Адепт

Откуда: Страна: Мир инной; город: Мистэрия Сити; квартал: Вампиризм; улица Дракулы; дворец 27, комната 504.

Сообщение 23 янв 2012, 13:44

Но все равно читать приятно. Сразу же в голове возникаен образ происходящего... Красиво написала. Развязка с красивым переходом:))...
Сила в фантазии... Аластор ''Southpaw'' Грин.

Завсегдатай

Сообщение 23 янв 2012, 22:07

Я хочу книгу написать =) Полную, страниц от 100... Толку не хватает =)
Ничто не вечно...

Адепт

Откуда: Страна: Мир инной; город: Мистэрия Сити; квартал: Вампиризм; улица Дракулы; дворец 27, комната 504.

Сообщение 24 янв 2012, 00:00

С такой фантазией тебе не очень тяжело будет написать книгу... Это вообще не сложно. Важно лишь продумать сюжет, по потребности записать в записничек. Так легче писать. Я думаю (если на тебя это повлияет), что ты сможешь ее написать запросто...

Завсегдатай

Сообщение 24 янв 2012, 20:29

Знал бы ты, сколько у меня черновиков под названием 123, 1234, мб, и проч... =) Дело в том, что я продолжить не могу =)
Ничто не вечно...

Адепт

Сообщение 24 янв 2012, 20:41

Проблема в терпении или в фантазии? Если что нужно я помогу, обращайся:) Буду рад если буду кому нибудь чем нибудь полезен:)
Пред.След.

Вернуться в Литература