Книга

Книги посвященные ужасам, страху, смерти. Различное чтиво на тему неизведанного. Страшилки, а также ваши публикации.

Модераторы: Raven, SoNyA

Мастер

Откуда: Греция, сейчас переехал в Тольятти на время неразберихи на Родине.

Сообщение 12 июл 2010, 16:07

Книга

Я пишу книгу про привидений , монстров и демонов прошу помочь и оценить ! Это начало её и прошу если что не так предъявлять претензии! Всячески помогать, ведь мы же коллеги ! 8-)
Каждый день ведётся редактирование и дописывание книги. Поэтому не путайтесь!
Вложения
Предисловие.rar
(363.47 КБ) Скачиваний: 209
Последний раз редактировалось Персей 16 июл 2010, 13:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Самая темная эпоха — сегодняшняя.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Предводитель

Сообщение 12 июл 2010, 19:18

Re: Книга

В принципе не плохо. Однако (мое мнение) нужно поисправлять некоторые моменты:
1) убрать разговорный стиль из текста (например, слово "нету"), и заменить его на литературный стиль;
2) в "теории науки" описывается слишком мало открытий ученых в рассматриваемой области - скорее Ты показываешь скептицизм этого;
3) "Эзотерика", как наука, практически не подтверждена опытным путем и изначально раскрывать читателю такие понятия, как астральный и ментальный мир я бы не стал - думаю будет не очень интересно. Тем более в описании перехода тела из одного мира вдругой ты употребляешь слова "Рай" и "Ад" - получается теория религии и эзотерика тесно связаны, что ты чуть выше отрицаешь.
У меня к Тебе вопрос - ты пишешь книгу о призраках, о местах их обитания и тд. - Ты сам видел призрака (-ов)? Посещал возможные места где их наблюдали? И как ты будешь отличать истину от вымысла - ведь реально зафиксированных случаев появления призраков не так уж много, а уж фотографий, которые признаны не поддельными - еще меньше!? Не подумай, что Я придираюсь к Тебе, просто мне реально интересно получить объективные ответы на эти вопросы. Я не собираюсь высмеивать, критиковать или относиться к тебе со скептицизмом.
Ты затронул очень интересную тему и если подойти к написанию книги серьезно, то она РЕАЛЬНО может стать интересной для чтения широкой аудитории, а не стать "очередной" страшной одноразовой сказкой.

Мастер

Откуда: Греция, сейчас переехал в Тольятти на время неразберихи на Родине.

Сообщение 13 июл 2010, 09:02

Я не раз их видел, изгонял и призывал. В каком-то смысле занимаюсь демонологией. Отличать можно легко. Во -первых если чел-ек знает, про что пишет ошибок в его письме будет меньше и написано будет больше. С фотографиями ещё легче 8-) Например фотка , которую я выложил поддельная, а таких куча !!! Видео сразу отличить можно. И больше надо полагаться на свою интуицию или как её называют наши деды и бабули " полагаться на сердце" . Оно не подведёт , друг :) Будешь соавтором? Вот моя icq - 605689640. А скайп дам когда отпишешься , если хочешь :) А , что касается мест их обитания, то если чесно, они обитают везде, в виде сгустков энергии, но если есть сгусток с эфиром и частью память этого места , получится призрак или полтергейст ( в редких случаях фантом ) .. И если эзотерика не подойдёт для введения, то , что же можно сначала написать? Сейчас думать буду
Вложения
35dec7ee88aabd58fa8849742a09bbbb.jpeg
35dec7ee88aabd58fa8849742a09bbbb.jpeg (15.61 КБ) Просмотров: 1228
Самая темная эпоха — сегодняшняя.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Предводитель

Сообщение 14 ноя 2010, 22:12

Леси, спец для тебя!!
Вложения
Host file.zip
(62.13 КБ) Скачиваний: 125