Оживший

Книги посвященные ужасам, страху, смерти. Различное чтиво на тему неизведанного. Страшилки, а также ваши публикации.

Модераторы: Raven, SoNyA

Мастер

Сообщение 26 янв 2012, 17:36

Re: Оживший

ну эт какбы поджанр фантастики я и сам незнаю как он называется я первый кто в нем пишет думаю я сам должен его какнить назвать всетаки родоначальник поджанра как никак

Мастер

Сообщение 26 янв 2012, 17:39

выкладывай вдруг поймут .
Ничто не вечно, но все бесконечно.

Адепт

Откуда: Страна: Мир инной; город: Мистэрия Сити; квартал: Вампиризм; улица Дракулы; дворец 27, комната 504.

Сообщение 26 янв 2012, 17:39

А можешь выложить на сайт какой-то отрывок?
Сила в фантазии... Аластор ''Southpaw'' Грин.

Мастер

Сообщение 26 янв 2012, 17:40

ну понимаете необходимо знать определенные термины чтобы понять

Мастер

Сообщение 26 янв 2012, 17:54

А ты тут для чего , обьяснишь если чего-то не поймём .

Мастер

Сообщение 26 янв 2012, 17:56

да ну плохая идея лучше я напишу нормальный расказ а то непоймете и неоцените

Мастер

Сообщение 26 янв 2012, 18:07

дело конечно твоё , но отрывок выложить бы можно .

Мастер

Сообщение 26 янв 2012, 18:08

А рассказ хоть на какую тему ?

Мастер

Сообщение 26 янв 2012, 18:19

да на какую хочеш восновном люблю писать фантастику

Мастер

Сообщение 26 янв 2012, 18:19

напишу ченить кароче

Мастер

Сообщение 26 янв 2012, 18:31

давай пиши .

Адепт

Сообщение 04 фев 2012, 22:17

Re: Оживший. Part Three

Alastor писал(а):Колин открыл глаза... Он все еще лежал в гробу... А куда ему дется из склепа, ведь на улице был день... - Ну как тебе моя история?- спросил Леон. - Какая? Я тебя не слушал...- сделал непонятное выражение лица Колин. - А тебе и не нужно было... Я тебе все показал... Тот сон что ты видел- это и была моя история. Так я и стал одним из Благородных...- обьяснил Леон. - Но как ты смог...- Колин не мог ничего понять. - Так умеют все Благородные, тоесть вампиры. Ты, кстати, тоже так умеешь,- улыбнулся Леон.- Как видишь моя история немного печальнее своей. У тебя из родственников никто не пострадал, а я сразу же остался на едине с этим деспотом Арэллом. Поверь мне было очень сложно, ведь этот старикашка меня мог научить лишь убивать людей и стать, попросту мясником... Но я не поддался на его учения... - Я тебя не могу понят, Леон- вылез и светил ноги с гроба Колин. - Со временем поймешь...- Леон прервал речь и глотнул немного крови из бутылки в которой раньше было мартини...- Слушай, малыш-Колин, тебе предстоит обуздать жажду крови, если ты конечно захочешь закончить процес обращения полностью...- Леон снова глотнул немого крови и продолжил,- Сейчас ты еще не полностью вампир, но если ты захочешь им стать, ты можешь глотнуть вот этого- Леон показал на бутылку с красной кровью.- Она не совсем свежая, но тебе сойдет... Ну так что ты мне скажешь? Колин задумался. Он ничего не чувствовал... Ни жалости, ни горести, ни... Ну вообщем ничего, кроме... Кроме огромной жажды крови... Он хотел выхватить из рук Леона бутылку и осушить ее... - Я знаю точно чего ты сейчас хочешь... Но тебе, малыш, стояло бы подумать перед тем как ты это сделаешь... Ведь у меня небыло выбора, а я тебе его даю... Хотя выбор у тебя невелик... Или ты станешь вампиром, у которого в кармане вечная жизнь и еще уйма перспектив, кроме проклятой души, или ты просто умрешь голодной смертью, но оставишь свою душу чистой и сможешь пройти процес реинкарнации...- Леон показательно глотнул крови, слизав языком остатки с горлышка,- Ну, малыш, говори свой выбор... Или ты станешь Благородным, вместо покойного Арэлла, или я дарую тебе быструю и чистую смерть... Леон искушал парня как мог, но Колин сидел на краю гроба и не мог понять чего же он хочет сам... Он думал до самого заката солнца... - Все, малыш, хватит думать... Пойдем со мной... Сейчас мы сможем выйти из склепа... Но помни, нужно вернутся сюда до восхода солнца, иначе ты будешь сожжен под его лучами...- обьяснил Леон.- Делай как я.- сказал опытный вампир. Он подошел к двери склепа, нашел отверстие между тяжеленными дверями и дверным проемом и просто поднес к нему руку... То что случилось позже обезкуражило Колина... Тело Леона как будто пылесосом затянуло в маленькое отверстие... В такое отверстие мог бы пролезть лишь таракан, ну или еще какое-нибудь маленькое насекомое... Колин уже задумался об выборе... Он и не знал, что Леон все это сделал специально, ведь он, Леон, мог просто отворить двери... Но вампиру нужно было показать плюсы вампирского существования... Колин подошел к двери... Он посмотрел на то самое отверстие... Его рука нерешительно поднялась и прикоснулась к отверстию... Пальцы ощутили холодный шероховатый бетон... Внезапно дыхание Колина прервалось... Грудь с огромной силой сжало и начало вытягивать через отверстие... Колин очутился на зеленой траве... Он повернул голову и увидел как прекрасна трава... Она играла в лунном свете всеми оттенками зеленого... Это было невозможно красиво... -Хватит...- поднял Колина Леон.- Был уже у меня такой ученик,- Леон указал на кучку пепла возле склепа.- Я оставил его самого, а он как последний тупица смотрел на ставку всю ночь и сгорел дотла... Ты же не хочешь, что бы и с тобой такое произошло?- на вопрос Леона Колин лишь отрицательно кивнул головой...- Ладно, идем со мной. Тебе еще клыки нужно оголить, а это будет больно. Да-да... Первый шаг Леону удался- он смог вывести Колина с склепа, а теперь все было очень просто...

Мне нравится, но вот это (Тело Леона как будто пылесосом затянуло в маленькое отверстие...)-смешно :lol: :lol: . Пиши дальше, у тебя талант.
МЫ САМИ СОЗДАЁМ СВОИ СТРАХИ

НЕЛЬЗЯ ОСТАНОВИТЬ БЕСКОНЕЧНОСТЬ, НЕЛЬЗЯ УНИЧТОЖИТЬ ВЕЧНОСТЬ
Пред.

Вернуться в Литература