Продолжение рассказа

Книги посвященные ужасам, страху, смерти. Различное чтиво на тему неизведанного. Страшилки, а также ваши публикации.

Модераторы: Raven, SoNyA

Мастер

Сообщение 30 сен 2012, 16:03

Re: Продолжение рассказа

Агриэль - демон тьмы !
Но не это сейчас заботило Маркуса .
Тел-Руухн ? - , переспросил Макрус .
Да , ты ведь знаешь её силу и представляешь к чему это может привести если она попадет к нему . - ответил Демиан .
Тел-Руухн - произнёс Нил , и тут же добавил , - Я именно про эту книгу хотел вас спросить , Маркус .
Но Маркус его не слышал , он был слишком озабочен безопастностью книги , размышляя внутри он не мог выбрать из двух вариантов наилучший . Ему нужно было бы увести книгу как можно дальше от этих мест , но одновременно он не мог этого сделать , ведь тогда бы гильдия рухнула . Ему ничего не оставалось , кроме как собрать совет .
Нил предложил тоже самое и Демиан его поддержал .
На совете единогласно решили оставить книгу в гильдии , Демиан сказал что поможет в защите книги .
Но Маркусу не стало легче от этого , он всё ещё переживал хоть и знал что Демиан не подведёт , он поможет им . Но ему всё же было тревожно .
После совета все разошлись по своим комнатам , но только Нил не пошёл , он хотел спросить Маркуса про магию . И направился к нему .
Постучав в дверь , он зашёл в комнату , Маркус сидел за столом и что-то писал на пергаменте . Но увидев Нила , он оторвался от письма и посмотрев на него , сказал .
- Ты пришёл чтобы спросить меня о чём то ?
- Да , я хочу чтобы вы научили меня магии огня дракона - , сказал Нил .
Маркус , подумав , ответил ему , - ...............
Ничто не вечно, но все бесконечно.

Знаток

Сообщение 30 сен 2012, 17:15

- Магия огня дракона? - сказал он, растягивая слова. - Хм, впервые об этом слышу. Нил, дружок, ты не заболел?
Нил скептически поглядел на Маркуса и молвил:
- ...

Мастер

Сообщение 30 сен 2012, 19:57

Как так , ведь ты же учился по этой книге , а в ней собраны все виды магии , и я знаю ты владеешь ей , так научи же и меня .
На что Маркус ответил , - ты ещё не готов к этому .
Но почему - , возразил Нил .
Ты довольно силён духом и сердце у тебя восхитительное , но сейчас не время - , ответил Маркус .
И когда же наступит это время ? - , спросил Нил .
Маркус ему ответил , - Когда ты избавишься от чувства гнева у себя внутри .
Но как же не чувствовать гнева , после того что я пережил - , возразил Нил .
Но Маркус ничего не хотел слышать об этом и поэтому сказал , - приходи когда будешь готов .
Нил вышел из комнаты и ушёл искать Дэмиана , ведь Дэмиан тоже знал эту магию , и вот входя в зал Нил увидил ....
Ничто не вечно, но все бесконечно.

Ann

Гуру

Сообщение 04 авг 2013, 19:21

...входя в зал Нил увидел Амину и Эмму, которые тихо о чем-то беседовали. Из обрывок фраз, долетавших до уха Нила, он понял, что они говорили о Тел-Руухн. Заметив Нила, девушки прекратили беседу. Он виновато улыбнулся и подошел к ним.
-Я случайно услышал о чем вы говорили. И я бы хотел, чтобы вы рассказали мне об этой книге.
-Это долгая история, Нил,-глубоко вздохнув, произнесла Эмма,-Уверен ли ты, что готов ее услышать?
-Почему здесь все только и спрашивают меня об этом? Для чего я здесь, если вы сомневаетесь во мне? - почти выкрикнул он.
-Ты здесь, что немаловажно. Аламак выбрал тебя. Его решения никогда не будут казаться нам сомнительными, - тихо, но твердо сказала, до этого не произносившая ни слова, Амина.
-Я готов узнать историю Тел-Руухн.
Заброшенный замок и его окрестности окутывала ночь. На небе, усеянном звездами висел молодой месяц. А в древнем подземелье Амина и Эмма начали удивительный и длинный рассказ о книге, хранившей самые великие и самые страшные тайны.
...*история книги*
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.
Пред.

Вернуться в Литература