Кто что читает?

Книги посвященные ужасам, страху, смерти. Различное чтиво на тему неизведанного. Страшилки, а также ваши публикации.

Модераторы: Raven, SoNyA

Мастер

Сообщение 16 ноя 2011, 10:50

Re: Кто что читает?

ах да вы конешно неподумайте что я только это читаю я вобще читаю с 4 лет и вобще перелопатил кучу книг.

Предводитель

Сообщение 16 ноя 2011, 21:08

DOCTORSMIT писал(а):ах да вы конешно неподумайте что я только это читаю я вобще читаю с 4 лет и вобще перелопатил кучу книг.

И именно поэтому вы так граммотно расставляете знаки препинания.
С уважением, Roguemaster!

Мастер

Сообщение 17 ноя 2011, 08:11

Roguemaster писал(а):
DOCTORSMIT писал(а):ах да вы конешно неподумайте что я только это читаю я вобще читаю с 4 лет и вобще перелопатил кучу книг.

И именно поэтому вы так граммотно расставляете знаки препинания.

вы как всегда проницатеьны коллега по флуду.

Адепт

Откуда: Страна: Мир инной; город: Мистэрия Сити; квартал: Вампиризм; улица Дракулы; дворец 27, комната 504.

Сообщение 24 янв 2012, 20:56

Не скажу, что много читаю и жить без книг не могу... Но почитать могу. Люблю соответственно фэнтези и мистику, а особенно: "Ритуал смерти" Кристофа Хардебуша, "Дракула" Брэма Стокера, "Интервью с вампиром" Энн Райс... А еще люблю документальную литературу: "Зловещие монстры и мистические существа" Брэда Стайгера, "Ангелы и демоны. По ту сторону добра и зла" Священника Александра Лазебного, "Люди-феномены" Вадима Ильина. Есть еще и любимый журнал-"Тайны ХХ Века"...
Сила в фантазии... Аластор ''Southpaw'' Грин.

Мастер

Сообщение 25 янв 2012, 08:09

почитал бы книги по проще типа фантастики понял бы что книги это класс

Адепт

Откуда: Страна: Мир инной; город: Мистэрия Сити; квартал: Вампиризм; улица Дракулы; дворец 27, комната 504.

Сообщение 25 янв 2012, 12:48

Так я раньше и читал. Ты думаешь почему я начал писать книги? Потому что их сильно поначитывался и фантазия "давила на мозги":) потому и пишу сейчас... Так что я вкурсе что такое фантастика:)
Сила в фантазии... Аластор ''Southpaw'' Грин.

Ann

Гуру

Сообщение 03 фев 2012, 17:40

Alastor писал(а):Не скажу, что много читаю и жить без книг не могу... Но почитать могу. Люблю соответственно фэнтези и мистику, а особенно: "Ритуал смерти" Кристофа Хардебуша, "Дракула" Брэма Стокера, "Интервью с вампиром" Энн Райс... А еще люблю документальную литературу: "Зловещие монстры и мистические существа" Брэда Стайгера, "Ангелы и демоны. По ту сторону добра и зла" Священника Александра Лазебного, "Люди-феномены" Вадима Ильина. Есть еще и любимый журнал-"Тайны ХХ Века"...

Да,"Интервью с вампиром" и "Дракула" просто шикарны))Читаешь всегда как в первый раз,да о чем я?просто зачитываешься :D
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Адепт

Сообщение 04 фев 2012, 11:52

Почитайте АУТ, мне понравилось. Особенно Moonstone, тебе думаю понравится психологический.
МЫ САМИ СОЗДАЁМ СВОИ СТРАХИ

НЕЛЬЗЯ ОСТАНОВИТЬ БЕСКОНЕЧНОСТЬ, НЕЛЬЗЯ УНИЧТОЖИТЬ ВЕЧНОСТЬ

Завсегдатай

Сообщение 04 фев 2012, 20:21

Что такое АУТ?
Ничто не вечно...

Адепт

Сообщение 04 фев 2012, 21:33

Автор, японка. Входит в клуб (МОНА ЛИЗА, женский клуб писателей). А если японка, значит :? ээээ :? Хрен его знает. Через переводчик не переводит. Я так немножко пошарил, вроде (выход). И смысл книги в выходе из проблем. Жутковатый там выход :lol: :lol: . Но для нашего времени, видно только так :lol: .
МЫ САМИ СОЗДАЁМ СВОИ СТРАХИ

НЕЛЬЗЯ ОСТАНОВИТЬ БЕСКОНЕЧНОСТЬ, НЕЛЬЗЯ УНИЧТОЖИТЬ ВЕЧНОСТЬ

Предводитель

Сообщение 20 фев 2012, 23:17

Что останется, если не будет тех страхов и желаний, которые связаны с твоей проблематичной жизненной ситуацией и которые день за днем отвлекают на себя львиную долю твоего внимания? Прочерк — длиной в один-два дюйма, тире между двумя датами — рождения и смерти — на твоем надгробном камне.

Для эгоистичного «я» это очень неприятная мысль. Для тебя же она — освобождающая.

Экхарт Толле - О чем говорит тишина?
С уважением, Roguemaster!

Предводитель

Сообщение 21 фев 2012, 11:48

хочу прочитать "Турбо суслика",но все руки не доходят
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Завсегдатай

Сообщение 02 апр 2012, 16:53

Никромикон, устав куклус клана, война и мир толстого :D Кстати, кто-нибудь тут знает кто такие сапиосексуалы? :D :D
плохие и злобные не в восторге от общества святых и праведных
Пред.След.

Вернуться в Литература