Кто что читает?

Книги посвященные ужасам, страху, смерти. Различное чтиво на тему неизведанного. Страшилки, а также ваши публикации.

Модераторы: Raven, SoNyA

Адепт

Сообщение 05 апр 2012, 00:12

Re: Кто что читает?

молот ведьм ща читаю, сталкер, метро, войну и мир чуток читал, четыре года назад прочитал Вампиры:Дневник Ван Хельсинга,(книга-ну чисто подобная"Египтологии", НО КАК НИ СТРАННО Я НАШЕЛ ТАМ ОПИСАНИЕ , ДАЖЕ КАРТИНКУ ДЕМОНА, КОТОРОГО Я ВИДЕЛ!!!
(видел за два дня до прочтения книги!!!!!!!))
Бэллум омниа контра омнэс-это наш мир

Мастер

Сообщение 05 апр 2012, 00:26

На данный момент перечитываю Андре Нортон Королева Солнца. Читаю Франца Кафку "Замок" и биографию Луки Войно-Ясенецкого.. :)

Мастер

Сообщение 05 апр 2012, 07:37

в какой раз уже перечитываю три дороги во тьму писателя иара эльтерруса

Завсегдатай

Сообщение 22 июн 2012, 18:47

Терри Пратчетт: Анталогия Плоского Мира.
:)

Путник

Сообщение 25 июн 2012, 13:01

читаю все подряд)классика,детективы, Фентези,романы...я вообще могу любую книгу от 2х часов до 6 прочитать...обожаю читать))подскажите что нибудь интересненькое!!!

Завсегдатай

Сообщение 25 июн 2012, 17:39

LisTok писал(а):обожаю читать))подскажите что нибудь интересненькое!!!

Я тоже:)
Не знаю, что посоветовать. Что вам больше нравится?:)

Ann

Гуру

Сообщение 09 июл 2012, 18:04

Прочитала,точнее буквально проглотила,книгу Энн Маккефри "Полет Дракона".В неописуемом восторге!Погрузилась в книгу с головой! :) "Скушав" эту историю, как оказалась это только первая часть,хочу "побывать" во второй книги "Странствия Дракона" :)
Книги написаны в жанре фантастики :)
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Знаток

Сообщение 10 июл 2012, 17:14

О, куда же без непревзойденного Булгакова! Сейчас как раз читаю "Мастера и Маргариту". В восхищении от Д. Лондона, О. Уайльда( чего стоит хотя бы его "Портрет Дориана Грея"), Эдгара По, Шарлотты Бронте, Р. Н. Гюнтекин, ну и конечно же всяческой эзотерической литературы.

Знаток

Сообщение 12 июл 2012, 13:02

Klodiya писал(а):О, куда же без непревзойденного Булгакова! Сейчас как раз читаю "Мастера и Маргариту". В восхищении от Д. Лондона, О. Уайльда( чего стоит хотя бы его "Портрет Дориана Грея"), Эдгара По, Шарлотты Бронте, Р. Н. Гюнтекин, ну и конечно же всяческой эзотерической литературы.

Ура!!! Впервые встречаю человека, который читал то, что и я:))
Йооху))
Я думаю, что мы найдём общий язык!
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)

Мастер

Сообщение 13 июл 2012, 08:17

Данные автора входят в школьную программу практически в 90% школ на Украине :D Надеюсь вы понимаете к чему я клоню... Без обид...

Предводитель

Сообщение 13 июл 2012, 11:35

Klodiya писал(а):...ну и конечно же всяческой эзотерической литературы.

Etamin писал(а):...входят в школьную программу практически в 90% школ на Украине...

Неплохо :D

Знаток

Сообщение 13 июл 2012, 16:13

Большинство из перечисленных мной авторов, к величайшему моему сожалению, забыли включить в программу. Зато скоро, боюсь, включат романы Донцовой

Мастер

Сообщение 13 июл 2012, 22:29

Raven писал(а):
Klodiya писал(а):...ну и конечно же всяческой эзотерической литературы.

Etamin писал(а):...входят в школьную программу практически в 90% школ на Украине...

Неплохо :D

Ага..Мы каждый год в январе, пору гаданий,( точно не могу перевести название предмета... то есть у нас это обществознание, но это в корень отличается от русского понятия этого предмета) мы изучали, как призывать суженных, различные виды гадания, как защищаться от бесов и вызывать их... в познавательных рамках :D могу даже предоставить доказательства, в виде планов уроков :)
Klodiya писал(а):Большинство из перечисленных мной авторов, к величайшему моему сожалению, забыли включить в программу. Зато скоро, боюсь, включат романы Донцовой

Не знаю на счет Донцовой, но этих всех авторов я читала еще в школе... И мой брат постоянно пишет их как любимую литера, только по тому, что это единственное , что его заставили почитать... :D Потом я уже прочитала кучу с Эдгара По и других...
Пред.След.

Вернуться в Литература