Кто что читает?

Книги посвященные ужасам, страху, смерти. Различное чтиво на тему неизведанного. Страшилки, а также ваши публикации.

Модераторы: Raven, SoNyA

Путник

Сообщение 14 июл 2012, 11:20

Re: Кто что читает?

Nihill писал(а):
LisTok писал(а):обожаю читать))подскажите что нибудь интересненькое!!!

Я тоже:)
Не знаю, что посоветовать. Что вам больше нравится?:)

на данный момент Фентези о пападанцах)))))))но кажется все интересное уже закончилось((((

Знаток

Сообщение 14 июл 2012, 22:37

Katrin писал(а):Ура!!! Впервые встречаю человека, который читал то, что и я:))
Йооху))
Я думаю, что мы найдём общий язык!

Рада встретить единомышленницу!
Etamin писал(а):Не знаю на счет Донцовой, но этих всех авторов я читала еще в школе... И мой брат постоянно пишет их как любимую литера, только по тому, что это единственное , что его заставили почитать... :D Потом я уже прочитала кучу с Эдгара По и других...

Не всех же надо заставлять читать, как вашего брата!

Путник

Сообщение 15 июл 2012, 16:16

Klodiya писал(а):
Katrin писал(а):Ура!!! Впервые встречаю человека, который читал то, что и я:))
Йооху))
Я думаю, что мы найдём общий язык!

Рада встретить единомышленницу!

А чем еще интересуешся?просто у меня вся литература делится на периоды моей жизни.Вначале мама подсовывала рассказы из жизни,о животных,о войнах...потом перешла сама на сказки,перечитала милионы сказак разных нородоа и расс,дальше были романы которые я разбавляла детективами...ват уже как 3 года сижу "как на колесах" на фэнтази))))

Знаток

Сообщение 16 июл 2012, 11:52

А я одно время тоже фэнтази читала, все подряд! И к сказкам и легендам до сих пор не равнодушна. Сейчас, правда, меня на классике переклинило, особенно на зарубежной прозе. Раньше никогда бы не подумала, что буду читать Маргарет Митчел "Унесенных ветром"!Из детективов, кстати, читала Агату Кристи. О, еще у меня есть одна странность, хочу найти книгу Зигмунда Фрейда о сновидениях.

Знаток

Сообщение 16 июл 2012, 11:58

LisTok писал(а):ват уже как 3 года сижу "как на колесах" на фэнтази))))

А что именно из фэнтази? Может я такое тоже когда-то читала!

Ann

Гуру

Сообщение 21 дек 2012, 11:13

Обожаю творчество Брэдбери и Уайльда :) Зачитываюсь сейчас просто их творениями)
В данный момент перечитываю (уж не знаю в какой раз) "Портрет Дориана Грея" Оскара Уайльда :)
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Ann

Гуру

Сообщение 24 дек 2012, 16:13

Morana писал(а):
Из недавно прочитанного:
Энн Маккефри, "Всадники Перна". Первая книга из цикла про Перн. Восхитительно...очаровательно...признанная классика. Лишний раз доказывает то, что женщины-писатели существуют.
^

Превосходно! ^_^
Только что заметила,что вы, Morana, читали эту отличнейшею книгу! Я тоже под впечатлением! :) помнится мне ,где-то упоминала уже об этом...)
Приятно, когда мнения совпадают!
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Предводитель

Сообщение 19 янв 2013, 13:21

я не могу читать с электронки,ибо глаза болят =_= психую,когда не могу купить нужную книгу в твердом переплете :С мечтаю прочитать некоторые книги Стивена Кинга
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Путник

Сообщение 19 янв 2013, 15:42

Сейчас вот читаю Александра Варго "Гример". Очень даже ничего книга, хоть я предпочитаю зарубежных писателей, таких как Стивен Кинг, Кит Маккарти, Питер Джеймс и т. п. Очень понравилась книга "Могила" Вилсона Фрэнсиса Пола! Из Стивена Кинга прочитал только "Безнадегу", "Дорожные работы", Игра Джералда" (что рекомендую прочитать), "Кладбище домашних животных". Хочется все почитать "Ловец снов".
Вообще люблю читать ужасы.
Тем, кто любит рыть яму другим — место на кладбище.

Завсегдатай

Сообщение 19 янв 2013, 22:32

На данный момент читаю Ирину Сыромятникову, цикл "Житие мое". Фентези. Захватывающе, весело, просто)
Демоны живут в аду? Скажите это им!

Ann

Гуру

Сообщение 20 янв 2013, 14:23

SoNyA писал(а):я не могу читать с электронки,ибо глаза болят =_= психую,когда не могу купить нужную книгу в твердом переплете :С мечтаю прочитать некоторые книги Стивена Кинга

Понимаю,Сонь.Тоже не очень впечатляет перспектива чтения онлайн...Предпочту,конечно,книгу простую,в твердом переплете)А вообще мне доводилось часто читать электронные книги,ибо нет возможности найти некоторые книги в магазинах и библиотеках,но если книгу очень хочется прочитать ,то никаких преград не существует,в том числе ,так скажем,и вид этой книги тоже не помеха)
А что касается Стивена Кинга то,хотелось бы сказать,что не очень мне понравились фильмы снятые по книгам,а вот сами книги отличнейшие!)Уж такой я человек,фильму предпочту книгу,конечно же)Хотя некоторые фильмы по книгам не так уж и плохи...
Кстати,вот взялась за "Эликсиры дьявола" Эрнста Гофмана)
А вы,друзья мои, с какой книгой коротаете эти зимние вечера?)

Завсегдатай

Сообщение 23 янв 2013, 02:25

Начала Гёте, Фауста. Просто в восторге!..
Демоны живут в аду? Скажите это им!

Предводитель

Сообщение 18 апр 2013, 16:08

Сейчас плотно на Пелевина сел, Empire 'V', Generation 'П' и иже с ними, всем Очень рекомендую
С уважением, Roguemaster!

Вернуться в Литература