Длинная история

Книги посвященные ужасам, страху, смерти. Различное чтиво на тему неизведанного. Страшилки, а также ваши публикации.

Модераторы: Raven, SoNyA

Предводитель

Сообщение 21 июн 2011, 13:59

Re: Длинная история

DEMON писал(а):
Le Corbusier писал(а):Приятно слышать, что кому-то моя писанина нравится. :thank: Продолжение будет, просто сейчас нет времени на сопоставление дат. Все-таки хочется, чтобы рассказ был хоть немного достоверным.

Эй ну ты где чувак серьёзно а?????!!!!!!! :vinsent: Вон тут и Лесик и Волчица и вообще все девушки и парни ждут твоего продолжения.... Я жду в конце концов!!!!!!!!!!! :twisted: Эх а я раньше про сны писал свои..... И получалось очень классно. Вернее печатал :) Жаль удалились, когда комп переустанавливал..... Там и немного написано было страниц 7-10. А рассказ один помню про оборотня. И ещё один уже не помню про что.... Блин вот дурак не сохранил их///////

Давай заново делай, ожидаем))
С уважением, Roguemaster!

Предводитель

Сообщение 25 июн 2011, 22:12

Roguemaster писал(а):
DEMON писал(а):
Le Corbusier писал(а):Приятно слышать, что кому-то моя писанина нравится. :thank: Продолжение будет, просто сейчас нет времени на сопоставление дат. Все-таки хочется, чтобы рассказ был хоть немного достоверным.

Эй ну ты где чувак серьёзно а?????!!!!!!! :vinsent: Вон тут и Лесик и Волчица и вообще все девушки и парни ждут твоего продолжения.... Я жду в конце концов!!!!!!!!!!! :twisted: Эх а я раньше про сны писал свои..... И получалось очень классно. Вернее печатал :) Жаль удалились, когда комп переустанавливал..... Там и немного написано было страниц 7-10. А рассказ один помню про оборотня. И ещё один уже не помню про что.... Блин вот дурак не сохранил их///////

Давай заново делай, ожидаем))

Правда,интерессно!
DEMON, может получится что-нибудь востановить по памяти? :)
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Знаток

Сообщение 26 июн 2011, 21:39

Если чательно поковыряться в памяти, то можно вспомнить :)
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)

Адепт

Сообщение 11 сен 2014, 22:44

Дорогие друзья! Приношу свои извинения за долгое мое отссутствие на форуме. Так сложились обстоятельства, что не было возможности продолжить начатую историю. Учитывая ваши столь лестные отзывы, не могу себе позволить забросить сею тему. Благодарю вас за интерес к моей литературной попытке, и прошу немного терпения, дабы постараться оправдать ваши ожидания.

Адепт

Сообщение 11 сен 2014, 23:13

Мне не удалось спасти девушку. Совершенно разбитый, после проигранной битвы со Смертью, я вышел на улицу. Моросил холодный колючий дождь, но даже он не давал облегчения. Туманная морось холодила кожу, но в сердце моем пылал пожар. Пожалуй, я впервые столкнулся с жестокостью жизни. Впервые увидел, как человеческое существо, в полном своем цвету, погибает столь ужасно и мучительно. Прислонившись лбом к влажным доскам стены, я беззвучно оплакивал свое неведение. Слезы застилали мои глаза, а из дома, словно голоса ада, до меня доносились скорбные стенания родных Катерины. Смутно помню чьи-то руки, помогающие мне забраться в телегу, голоса... Словно во сне, тряска телеги представлялась мне дрожью земли. Я видел только свои руки. В беспамятстве я не смыл с них кровь. Вместе со мной увозили частицу ее тела, ее кровь, некогда живую и бурлящую, ставшую теперь моим клеймом. Она навечно останется на моих руках.

Холодный дождь и нервное потрясение не пощадили моего душевного и физического здоровья. Пожар, котрым была объята моя душа, растекся по телу, и я впал в горячку. В бреду я провел две недели. Мне чудилась кровь на моих руках, крики... Всюду, во сне, меня преследовала улыбка палача, хруст раздробленных костей и угасающий ритм сердца жертвы. В обжигающем тумане лихорадки представал передо мной грозный небесный судья, а я не мог найти себе оправдания, как не мог найти выход из этого длительного кошмара.

Завсегдатай

Сообщение 24 окт 2014, 16:12

Что, есть ещё живые или все сбёгли? :D
плохие и злобные не в восторге от общества святых и праведных

Мастер

Сообщение 31 окт 2014, 12:33

Есть)
Ничто не вечно, но все бесконечно.

Адепт

Сообщение 06 ноя 2014, 05:03